Button_Video.png

Button_Download.png

Bild-Mue7.jpg


Do 15.11 Aldersbach, „Bräustüberl-Saal“ 20:00 Solo
Fr 16.11 Landshut, Salzstadl 20:00 Solo
Sa 17.11 Firmenevent
Mi 21.11 Fernsehaufzeichnung, Brettlspitzn, HBH MixedShow
Do 22.11 Fernsehaufzeichnung, Brettlspitzn, HBH MixedShow
Fr 23.11 Freising, Lindenkeller 20:00 Solo
Sa 24.11 Großmehring 20:00 Solo
Do 29.11. Teisendorf 20:00 3 Männer
Fr 30.11 Aichach 20:00 3 Männer
Sa 01.12 Rosenheim 20:00 3 Männer
Di 04.12 Info folgt
Fr 07.12 Support M. Gruber in LA + Firmenevent
Sa 08.12 Germering, Brettlspitzn-Live" 20:00 MixedShow
Mo 10.12 Keine Zeit
Fr 14.12 Firmenevent
Sa 15.12 Firmenevent
Di 25.12 Starnberg, Schießstätte, 20:00 Solo
Sa 29.12 Support Monika Gruber in Wien
So 30.12 Support Monika Gruber in Wien
Do 10.01 Gasthof Höhensteiger, Rosenheim 20:00 Solo
Fr 11.01 Germering, Stadthalle 20:00 mit Band
Sa 12.01 Beim Hubbi in Hemhof 20:00
Do 17.01 Unterbrunnenreuth, Dorfstadl 20:00 Solo
Fr. 18.01 Mauern, Alter Wirt 20:00 Solo
Sa. 19.01 Gangkofen, Saal im Restaurant Poseidon 20:00 Solo
Do 24.01 Aufkirchen / Post
20:00 3 Männer
Fr 25.01 Stöckacher Mühle 20:00 3 Männer
Sa 26.01 Kehlheim, Weißes Brauhaus 20:00 3 Männer
So 27.1. Iberlbühne, München 20:00 3 Männer
Mi 30.01 Support Moni, Augsburg
Do 31.1 Neusäss, Stadthalle 20:00 Solo
Fr. 01.02 Türkenfeld, Gast Hof Hartl /Unterwirt 20:00 Solo
Sa. 02.02 Regenstauf, inder Mühle beim Hack 20:00 Solo
So 03.02 Schrobenhausen, Herzog Filmtheater 19:00 Solo
Mi 06.02 Support Moni, Augsburg
Do 07.02 Support Moni Fürth
Fr 08.02 Brettlsoitzen Live (Ort folgt) Mixed
Sa 09.02 Emersacker 20:00 3 Männer
So 10.02 Rohrbach 19:00 3 Männer
Di 12.02 München RiffRaff 19:00 Mixed
Mi 13.02 Support Moni Insbruck
Do 14.02 Bogen, KulturForum Oberalteich 19:30 Solo
Fr 15.02 Pfaffenberg / Gasthof Stöttner 20:00 Solo
Sa 16.02 Ort folgt Solo
So 17.02 Siegertsbrunn, Inselkammer 19:00 Solo
Do 21.02 München / Feldmochinger Hof 20:00 Solo
Fr 22.02 Passau Scharfrichterhaus 20:00 Solo
Sa 23.02 Mirskofen, Gasthaus Luginger 20:00 Solo
So 24.02 Bad Endorf, Kultursaal am Park 19:00 Solo
Di 26.02 Brettlspitzen Live (Ort folgt)
Mi 27.02 Support Moni Adelsdorf
Do 28.02 Rosenheim, Höhensteiger, Weiberfasching 20:00 mit Band
Fr 01.03 Aschheim Musicclub 20:00 mit Band
Sa 02.03 Pöcking, Turnhalle 19:00 Solo
Mo 04.03 Halfing, Pfarrheim 20:00 Solo
Di 05.03 Glonn bei Mü. im Marktblick 19:00 Solo
Do 07.03 Bad Tölz, Gasthaus 20:00 Solo
Fr 08.03 geschlossene Veranstaltung
Sa 09.03 Traunstein, Einlage beim Starkbierfest 20:00 MIxed
Do 14.03 Filzenklas, Waldgaststätte 20:00 Solo
Fr 15.03 Lengdorf, Gasthof Menzinger 20:00 Solo
So 17.03 Haar b. Mü, Einlage beim Starkbierfest 18:00 3 Männer
Mi 20.03 Rosenheim, Inntalhalle, Starkbierfest 19:00 mit Band
Do 21.03 Grasbrunn bei Mü 20:00 3 Männer
Fr 22.03 Eichendorf 20:00 3 Männer
Sa 23.03 Neuötting 20:00 3 Männer
So 24.03 Bad Griesbach 19:00 3 Männer
Fr 29.03 München, Hirschgarten 19:00 mit Band
Sa 30.03 Aying, in der Brauerei, Starkbierfest 19:00 mit Band
So 31.03 Hohenbrunn, Frühschoppen 11:00 Solo
Mi 03.04 Support Moni, Leonding
Do 04.04 München, Grüner Saal, Starkbierfest 20:00 Solo
Fr 05.04 Viechtach 20:00 3 Männer
Sa 06.04 Ampfing 20:00 3 Männer
So 07.04 Unterschleißheim 19:00 3 Männer
Do 11.04 München, Schlemmerhof 20:00 Solo
Fr 12.04 Denkendorf, Lindenwirt 20:00 Solo
Sa 13.04 geschlossene Veranstaltung
Do 25.04 Gilching, oberer Wirt 20:00 Solo
Fr 27.04 Support Moni, Regensburg
Di 30.04 Nürnberg, Gutmann 20:00 Solo
Do 02.05 München, Drehleier, Songslam 20:00 Mixed
Fr 03.05 Fraunberg Gasthaus Strasse 20:00 Solo
Sa 04.05 Runding, Liederbühne Robinson
20:00 Solo
So 05.05 Regensburg, Leerer Beutel 19:00 Solo
Di 07.05 Option LA
Mi 08.05 Obermauerbach, Canadawirt 20:00 3 Männer
Do 09.05 Grafing 20:00 3 Männer
Fr 10.05 Hallbergmoos 20:00 3 Männer
Sa 11.05 Ingolstadt 20:00 3 Männer
So 12.05 Oberpframmern, beim Sportplatz 18:00 mit Band
Mi 15.05 Oberdarching, bei Holzkirchen 20:00 Mixed
Do 16.05 geschlossene Veranstaltung
Fr 17.05 Brettlspitzen Live 20:00 Mixed
Sa 18.05 Brettlspitzen Live 20:00 Mixed
So 19.05 Brettlspitzen Live
Mo 20.05 Moosburg, Festzelt 19:00 mit Band
Mi 22.05 Support Moni, Circus Krone
Do 23.05 Zorneding, Saal der Trattoria Limone 20:00 Solo
Fr 24.05 Brettlspitzen Live
Sa 25.05 Asbach-Bäumenheim 20:00 3 Männer
So 26.05 Bierkabarett, Österreich 19:00 3 Männer
Mo 27.05 Brettlspitzen Live Mixed
Mi 29.05 Antdorf, Festzelt 19:00 3 Männer
Do 30.05 Ergolding, Festzelt 19:00 mit Band
Fr 31.05 Stephanskirchen 20:00 3 Männer
Sa 01.06 Übersee, Festzelt 20:00 3 Männer
So 02.06 Frasdorf, Spritzenhäusl 19:00 Solo
Mo 03.06 geschlossene Veranstaltung
Do 06.06 Support Moni, Krone
Fr 07.06 Support Moni, Krone
So 09.06 Floßfahrt auf der Isar
Di 11.06 Wasserbug, Volksfest, Stadl 19:00 Solo
Do 13.06 Olching, Festzelt 19:00 3 Männer
Fr 14.06 Floßfahrt auf der Isar
Sa 15.06 geschlossene Veranstaltung
So 16.06 Schwaig, Dorffest, Festzelt 19:00 Solo
Mi 17.06 Heilsbronn, Kulturscheune 20:00 Solo
Mi 26.06 Support Moni, Landshut
Sa 29.06 Niederhummel 20:00 3 Männer
So 30.06 Brettlsptzen Live 19:00 Mixed
Mi 03.07 Support Moni, Salzburg
Do 04.07 Brettlspitzen Live 19:00 Mixed
Fr 05.07 Floßfahrt auf der Isar
Fr 05.07 Stadlfest der Goaslschnoiza 20:00 Solo
Do 11.07 Support Moni, Passau
Fr 12.07 Floßfahrt auf der Isar
Sa 13.07 Burg Lengenfeld, VAZ OpenAir 20:00 3 Männer
Do 18.07 Moosburg, Festzelt 20:00 3 Männer
Fr 19.07 am Nachmittag, Firmenevent Solo
Fr 19.07 Lohkirchen, Festzelt 20:00 Solo
Sa 20.07 Dingolfing, Rathaus Innenhof 19:30 Mixed
So 21.07 Brettlspitzen Live 19:00 Mixed
Do 25.07 München, Aumeister Biergarten 19:00 mit Band
Fr 26.07 Floßfahrt auf der Isar
Fr 26.07 Unterschleissheim, Festzelt 20:00 3 Männer